/** * Theme Header */ ?> Contacts administratifs | Suger

Contacts administratifs


Chef d’établissement

M. Reguimi

f.reguimi@ecole-suger.com

01.34.51.29.72

Directrice école maternelle et primaire

Mme Benseddik

s.benseddik@ecole-suger-bilingue.com

01.34.51.29.72

Directrice adjointe école primaire et maternelle

Mme Hull

d.hull@ecole-suger-bilingue.com

01.34.51.29.72

Directeur adjoint collège et lycée

M. Donascimento

o.donascimento@ecole-suger.com

01.34.51.29.72

Référente projet bilingue

Mme Connolly

c.connolly@ecole-suger-bilingue.com

01.34.51.29.72

Accueil

accueil@ecole-suger-bilingue.com

01.34.51.29.72

©2015 etablissement suger, tous droits réservés